25 April 2018

Pengamen Paksa Penumpang, Tolong Beri Tindakan Dong...



Pengamen Paksa Penumpang, Tolong Beri Tindakan Dong...

BANYAK pengamen dalam bus jurusan Kampung Rambutan-Pulogadung yang mengganggu kenyamanan penumpang dan kadang memaksa. Tolong diberi tindakan dong.

087832833xxx

Air saluran di sepanjang Jalan Daan Mogot, tepatnya di Samsat STNK Jakarta Barat, berwarna pekat. Seperti tercampur limbah. Mohon dicek. Apa memang berasal dari buang limbah.

0811730xxx

Ruang tunggu di sejumlah rumah sakit daerah seperti RS Koja kurang tempat duduk. Akhirnya pengunjung duduk di lantai. Tolong diperhatikan.

0818736xxx

Setiap hujan deras, banjir terjadi di Jalan Narogong Raya Kilometer 10, Bantar Gebang, Bekasi, arus lalu lintas tersendat karena genangan.

0877094xxx

Trotoar di kawasan Tanah Abang, Jakarta Pusat, masih belum steril tuh dari pedagang. Pejalan kaki bingung mau lewat mana. Selalu yang ngalah pejalan kaki tuh.

08522603xxx

Pembaca diundang menyampaikan informasi, keluhan dan komentar tentang kepentingan umum ke email: rakyatmerdekal 2@gmail.com dan SMS ke nomor:

088212964991

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Rakyat Merdeka tanggal 25 April 2018.