16 April 2018

Tertibkan Parkir Liar



*081237064xxx
Saran publik.tertibkan tkg parkir liar dikOta mataram dari pantai ampenan sd terminal mandalika mengingat dari 500 titik yg ada tdk jelas identihtas ukg parkir dan pad utk pemkOt mataram.trims Ibk pOst

*087882034xxx
Siang Ibk post, mau info keluhan disekitaran pantai gading khususnya pantai di kota mataram, ini masalahnya pantai gading bnx yg kunjungi tapi bnyk sampah beserakan, yg jd pertanyaan sy apa tidak ada pengelolaan secara khusus mengenai smpah agar
tampak bersih dan apa pantai gading tidak dipantau oleh kantor pajak, pntai gading ini termasuk sumber pendapatan daerah juga. Jng ambil retribusi dari parkir aja dan para berbagai penjual yg ada disana, tapi tdk ada timbal baliknya thdp pantainya sendiri. Tolong di liput di harian surat kabar
Ibk post agar mereka sadar akan kebersihan pantai. Trims Ibk post.

*087766968xxx
Ass,,kpd kepala pasar kebon ruek, pedagang yg di dlm & di atas pd ngeluh tolong di tata apa sedikit hore gati' contoh pasar dasan agung.

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Lombok Post tanggal 16 April 2018.