13 Maret 2018

Izin Resto Dekat Traffic Light



SAYA mau menanyakan ke Kadishub kola Palembang, apakah dikeluarkan atau direkomendasikan amdal lalin untuk resto atau tempat-tempat keramaian yang lokasinya tidak jauh dari lampu lalu lintas (traffic light)? Seperti yang kami lihat di kauman Jl Angkatan 45. Soalnya, kalau dari penyetopan pembangunan tempat tersebut.

(cr5)


Jawaban:

TERIMA KASIH atas pertanyannya, kami akan segera melakukan pengecekan ke tempat yang dimaksud. Jika memang belum ada izin amdal lalinnya, kami akan melakukan pandangan kami orang awam yang selalu melintas di lokasi-lokasi seperti itu, logikanya akan menambah kemacetan lantaran ada kendaraan keluar-masuk atau parkir. Jadi, mohon diperhatikan lagi. Terima kasih.

08136761xx

Kumiawan
Kepala Dinas Perhubungan Kota Palembang

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Sriwijaya Post tanggal 13 Maret 2018.