13 Maret 2018

Parkir Kendaraan Siswa Ganggu Warga



Mohon kepada aparat yang berwenang. Jalan Jemursari 14 depan Kecamatan Wonocolo, ada parkir kendaraan siswa tanpa SIM mengganggu kampung. Terima kasih.

08533565xxxx

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Harian Surya tanggal 13 Maret 2018.