13 September 2017

Sidikalang Darurat Knalpot Bolong



081361661

KOTA Sidikalang darurat sepeda motor berknalpot bolong. Polres Dairi harus segera melakukan penertiban. (*)

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Sumut Pos tanggal 13 September 2017.