28 Juni 2013

Jalan Tekukur Bukit Duri Rusak Parah



Di Bukit Duri Puteran Jalan Tekukur, rusak & berlobang, ouwh.. Kiranya tdk mendapat perhatian dinas terkait itu ?? Atau brg kali pejabat RT/RW ny jg ga peduli ???

085718899xxx

Surat pembaca diambil dari Berita Kota tanggal 28 Juni 2013.