22 Juni 2013

Jalan Perlintasan Roxy Mas Rusak



Jalan perlintasan Roxy Mas rusak

Jalanan rusak di perlintasan KA Roxy Mas. Buat bapak Instansi yang berwenang tolong dong di lihat jalanan perlintasan KA sangat rusak *parah dan sangat berbahaya, selain itu juag semrawut dengan parkiranparkiran yang memadati setengah badan jalan. Apa hams menunggu jatuh korhan baru diperbaiki.Terima kasih.

(Nanang Gelong, 08561742xxx)

Surat pembaca diambil dari Pos Kota tanggal 22 Juni 2013.