20 Juni 2013

Bangunan Di Atas Saluran Air



UNTUK no 085813112xxx, percuma saja protes kalau tidak didengar. Ga tau ni di wilayah Penjaringan bagamana.., apa mungkin juga di kecamatan lain begitu? Sudah jelas2 bangunan yang berdiri di atas saluran air itu dapat mengganggu jalannya air yang berakibat hujan dikit saja jadi banjir.

Kenapa tidak diambil tindak-an? Atau ada apa ni di balik itu... Bukan di Jalan Tanjung Wangi saja, juga di sepanjang jalan terusan bandengan ke arah teluk gong.Da jelas2 bangunan berdiri diatas saluran air dan juga memakai trotoar yang harusnya untuk pejalan kaki.tapi kenapa tidak ada tindakan apa2 dari pihak kecamatan penjaringan?

087877493xxx

Surat pembaca diambil dari Berita Kota tanggal 20 Juni 2013.