17 Juni 2013

Kapan Kali Dki Bersih & Tak Bau?



Kabarnya sudah ada teknologi yang bisa bikin kali-kali di Jakarta tak lagi hitam dan bau? Kapan Pak Wagub?
08159180XXX

Jalan Raya Bintaro Utama I, Jakarta Selatan, tepatnya di bawah kolong rel kereta api, jalanan tersebut rusak, banyak lubangnya sehingga mengganggu kelancaran arus lalu lintas. Mohon perhatian instansi terkait.
08174938XXX

Tikungan di dekat Dompet Dhua'afa/Honda Ciputat ada jalanan yang bolong tuh. Bahaya sekali, kalau malam, motor bisa terpelanting kalau nabrak. Apa Dinas PU Tangsel nggak peduli?
08191219XXX

Surat pembaca diambil dari Rakyat Merdeka tanggal 17 Juni 2013.