16 Juni 2013

Kapan Jalan Kami Diperbaiki



BERKOT makin oke. Selamat pagi by Wali Kota Beaksi. Pa kami warga Perrumahan Wisma Jaya RW 17 Duren Jaya by kapan jalan di betul kan khususnya yg menuju SDN Duren jaya X11 itu sangat menggangu anak2 berangkat ke sekolah jalanan sangat becek dan licin. tolong di tinjau langsung pa khsusnya perangkat kelurahan duren jaya.

085214986XXX

Surat pembaca diambil dari Berita Kota tanggal 16 Juni 2013.