07 Mei 2013

Parkir Sembarang Di Depan Mall Kenari



Yth. bapak kadishub jakarta pusat. tolong di tertibkan di jalan utama pinggir jalan raya, terutama jam 12.30 s/d 20.00 karena parkir mobil sembarangan, padahal sudah ada lahan parkir didalam mall kenari. terima kasih

Yani 087835368xxx

Surat pembaca diambil dari Pos Kota tanggal 07 Mei 2013.