09 November 2018

Jalan P2id Butuh Lampu Jalan



KAWASAN jalan Budi Utomo tidak memiliki penerang jalan. Kondisi itu dapat menyebabkan kecelakaan lalu lintas. Makanya, pemerintah daerah diharapkan untuk mamsang lampu jalan daerah tersebut.

Sampai saat ini hanya beberapa titik saja yang punya lampu jalan. Sedangkan di titik tertentu, seperti depan I lotel Big sangat gelap saat malam hari. Tidak ada lampu jalan di sana.

085276XXXXX Awan, Warga P2ID

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Kendari Post tanggal 09 November 2018.