09 November 2018

Balai Rw Dipakai Gudang Barang



MOHON perhatiannya Bapak Camat dan Bapak Lurah Pucang Sewu. Balai RW yang terletak di Ngagel Jaya IV kok jadi kumuh dan tidak terawat.

Eternit jebol, kuzen pintu rusak serta dipakai gudang barang-barangnya. F&dahal Pak Lurah pernah pertemuan di Balai RW tersebut. Apa memang diizinkan tempat barang-barang rongsokan war -ganya. Kembalikan fungsi Balai RW seperti semula. Bisa untuk pen^jian, kegiatan Karang Taruna, PKK dan lain-lain.

Pembaca Surya
+628383347xxx?i

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Harian Surya tanggal 09 November 2018.