14 September 2018

Penanganan Sampah Belum Optimal



081237064xxx

Saran publik.penanganan sampah di kOta mataram disarankan agar kita mencOntOh pemkOt surabaya dgn perwal nO. 10/2017 .para aparat pp/pctugas kebersihan dpt Ott (Operasi tanggap tangan) kpd masyarakat yg membuang sampah sembarangan di beberapa tempat spt di jalan.saluran drainage.sungai dgn sanksi ktp nya dicabut.mOga terwujud kOta mataram yg maju.religius dan berbudaya. (*)


Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Lombok Post tanggal 14 September 2018.