14 September 2018

Air Pdam Di Oebufu Tidak Jalan



SELAMAT pagi Direktur PDAM Kota Kupang. Tolong perhatikan keluhan pelanggan di Perumahan Lontar Permai Oebufu Kupang. Ada yang mengeluh air tidak jalan sudah berhari-hari, padahal di rumah tetangganya jalan normal. Mungkin ada masalah dengan sistem penyaluran air. Terima kasih. NN - 08133940xxxx

Tanggapan
Pipa Putus

KEMARIN kami sudah terima informasi itu dan kami juga sudah memperbaiki. Masalahnya bukan pada air PDAM yang tidak jalan, tetapi ada pipa yang putus. Kami sudah perbaiki dan airnya sudah jalan seperti biasa. Terima kasih, (ff)

Mariuss R Seran
Pjs Direktur PDAM Kota


caption:

ILUSTRASI - Petugas memperbaiki pipa PDAM yang rusak.


Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Kupang Pos tanggal 14 September 2018.