14 September 2018

Jalan Berlubang



ASSALAMUALAIKUM Pak, jalan yang dilintasi jalur kereta api di kawasan Pasar Lubuk Buaya, saat ini aspalnya sudah banyak berlubang pak. Kondisi itu sangat membahayakan pengguna jalan. Kami mohon untuk segera diperbaiki sebelum ada korban di sana pak. Wassalam
+628238665XXXX

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Haluan Padang tanggal 14 September 2018.