22 Juli 2018

Duh, Angkot Ngetem Kian Banyak Di Tamini



Duh, Angkot Ngetem Kian Banyak Di Tamini

Banyak angkutan kota (angkot) ngetem di depan Tamini Square, Jakarta Timur. Akibatnya macet panjang di Simpang Garuda dan ke arah Pondok Gede. Mohon petugas stand by di sana deh. Biar angkot itu nggak ngetem lagi.

0856600xxx

Jalan biasa menuju Bandara Soekarno-Hatta, Cengkareng, masih rusak. Persisnya di sekitar Dadap. Kalau kendaraan ramai, lajunya melambat karena jalanan rusak. Akibatnya kemacetan panjang terjadi.

0812308xxx

Kembalikan Jakarta sesuai kondisi alaminya, yakni sebagaikota pelabuhan dan kota air. Untuk itu, revitalisasi kali dan saluran mumpung lagi musim kemarau.

0856905xxx

Pemotor lawan arus di Jalan RE Martadinata, Pademangan. Jakarta Utara, tepatnya di depan Stasiun Ancol,tiap hari terjadi. Kalau ada polisi saja, pemotor tertib.

0852266xxx

Jalan menuju pintu masuk Tol Veteran/Tanah Kusir, sebelah rusunawa di Jalan Bhakti, banyak kendaraan ngetem di pinggir jalan. Jalanan pun sempit. Ini mengganggu. Tolong ditertibkan deh.

0856568xxx

Pembaca diundang menyampaikan informasi, keluhan dan komentar tentang kepentingan umum ke email: rakyatmerdekal 2@gmail.com dan SMS ke nomor:

088212964991

Suara pembaca

Surat pembaca diambil dari Rakyat Merdeka tanggal 22 Juli 2018.